Строительное оборудование

Цены от производителя

Звоните пн-пт 9.00-18.00

[email protected] Схема проезда

Как закрепить вышку туру и строительные леса к стене

Кронштейн крепления к стене

Итак, если у вас имеется вышка тура или строительные леса, и, поставив их вы обнаружили, что, они очень не устойчивы, то вам может помочь обычный кронштейн крепления.

Такие кронштейны подходят к рамным строительным лесам и вышкам турам.

На фото видно, что кронштейн представляет собой две полосы железа, согнутые под необходимыми углами.

Одна половинка представляет собой крюк, с прорезями для болта и гайки. Как раз этот крюк и закрепляется вокруг трубы строительных лесов или вышки туры (для вышки с квадратным профилем потребуется прокладка). Болт и гайка нужны для того, чтобы затянуть получившийся хомут.

Вторая часть представляет собой лист железа согнутый на конце под прямым углом. По длине этой половинки просверлены отверстия, они же есть и на первой половинке. С помощью двух болтов и гаек можно регулировать длину кронштейна. На конце листа имеется отверстие, необходимое для крепления к стене при помощи анкерного болта.

Закрепить вышку туру или строительные леса к стене не составляет труда, схему расположения креплений можно посмотреть в паспорте на оборудование.

Как видно из фото кронштейн очень прост по конструкции и при желании его можно сделать своими руками, или приобрести у нас.

Чертеж крепления в стене вышки туры или строительных лесовТак же для крепления потребуются анкера (пробки), которые засверливаются в стену. На данной картинке показана пробка диаметром 33 мм, с глубиной сверления 135 мм. На конце анкера находится крюк, к которому и крепится кронштейн.

Вы так же можете Приобрести кронштейн крепления у нас.

Контакты

+7 (495) 725-91-31 [email protected]

Адрес: Россия, 119620, г. Москва, ул. Авиаторов, 12

Оставьте ваши данные и мы вам перезвоним:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и принимаете нашу политику конфиденциальности
Заказать звонок